Четверг, 15.11.2018, 15:22

Школа 20 г.Владимир
Меню
Прием в школу

Приём в 1 класс

Подача заявления через портал

Итоговая аттестаци

9 класс

11 класс

ГВЭ

Ссылки
http://wiki.vladimir.i-edu.ru/ Wiki Владимир http://www.edu.ru/ Федеральный портал «Российское образование» http://obrazovanie.vladinfo.ru/edu/ Департамент образования Владимирской области http://fcior.edu.ru/ Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов http://минобрнауки.рф/ Министерство образования и науки Российской Федерации http://edu.vladimir-city.ru/ Управление образования администрации г. Владимира http://window.edu.ru Единое окно доступа к образовательным ресурсам. Электронная библиотека http://school-collection.edu.ru/ Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов http://www.ligainternet.ru/inform-about-illegal-content http://detionline.com/helpline/about http://www.mrsk-cp.ru/?id=12165
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
...

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся, в соответствии с законодательством Российской Федерации

                                                                                                                                 

Расписание факультативов МБОУ СОШ №20 на 2014 -2015 учебный год (1 полугодие)

ФИО учителя

Название факультатива

Количество часов

Время проведения

1

И.Л. Васильева

Художественное краеведение

1 час

пятница 13:30 - 14:10

2

Н.С. Гусарова

Решение олимпиадных задач

1 час

среда 13:00 - 13:40

3

Н.Я. Болонина

Трудные вопросы русского языка при подготовке к ОГЭ

1 час

среда 8:00-8:40

4

И.В. Кеда

Трудные вопросы русского языка при подготовке к ОГЭ

1 час

пятница 13:30-14:10

5

В.Г. Михрячев

Литературное краеведение

1 час

пятница 13:30 - 14:10

6

М.А.Гаврилова

Математический практикум

2 часа

вторник 15:15 - 15:55

среда 15:30 - 16:10

7

Е.С. Чабрикова

Трудные случаи орфографии и пунктуации

1 час

пятница 14:20-15:00

8

Н.С. Гусарова

Решение задач по подготовке учащихся к ЕГЭ по математике

1 час

четверг 08:00 - 08:40

9

Л.А. Голубева

Решение задач по подготовке учащихся к ЕГЭ по математике

1 час

понедельник 15:00-16:00

10

В.Г. Михрячев

Текст как речевое произведение

1 час

вторник 13:30 - 14:10

11

Г.С. Лукьянчикова

Вопросы экономики и права в контексте подготовки учащихся к ЕГЭ

1 час

среда 14:20 - 15:00

12

В.Н.Харитонова

Подготовка к ЕГЭ по биологии

1 час

вторник 13:30-14:10

 

Важно!!!

Электронный дневник

Руководство ученика и родителя

...

Руководство пользователя

Поддержка по Барс-Электронная школа

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Нет коррупции!
Новости России

Система образования в России

Департамент
