Вторник, 23.10.2018, 10:17

Школа 20 г.Владимир
Меню
Прием в школу

Приём в 1 класс

Подача заявления через портал

Итоговая аттестаци

9 класс

11 класс

ГВЭ

Ссылки
http://wiki.vladimir.i-edu.ru/ Wiki Владимир http://www.edu.ru/ Федеральный портал «Российское образование» http://obrazovanie.vladinfo.ru/edu/ Департамент образования Владимирской области http://fcior.edu.ru/ Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов http://минобрнауки.рф/ Министерство образования и науки Российской Федерации http://edu.vladimir-city.ru/ Управление образования администрации г. Владимира http://window.edu.ru Единое окно доступа к образовательным ресурсам. Электронная библиотека http://school-collection.edu.ru/ Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов http://www.ligainternet.ru/inform-about-illegal-content http://detionline.com/helpline/about http://www.mrsk-cp.ru/?id=12165
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
...

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся, в соответствии с законодательством Российской Федерации

                                                         

 

 

«УТВЕРЖДАЮ» ________________

                                                                                                Директор МОУ СОШ № 20  Л.А.Куликов

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА  № 20»

 

 

 

ФИО учителя

класс

Название кружков

День недели

Время

Зайцева Ю.И.

1.Учимся играть в подвижные игры

Понедельник, четверг

11.50-12.20

2.Мир оригами

понедельник

12.30-13.30

3.Мир деятельности

четверг

12.30-13.30

Кузьмичева Е.Г.

1.Учимся играть в подвижные игры

Среда, четверг

11.50-12.20

2.Информатика в играх и задачах

четверг

12.30-13.30

3. Оригами

среда

12.30-13.30

Тимофеева С.Р.

1.Учимся играть в подвижные игры

Вторник, четверг

11.50-12.20

2.Умелые ручки

Четверг

12.30-13.30

3.Умники и умницы

вторник

12.30-13.30

Баринова М.Ю.

1.Учимся играть в подвижные игры

Понедельник, пятница

11.50-12.20

2.Умелые ручки

пятница

12.30-13.30

3.Умники и умницы

понедельник

12.30-13.30

Солдатова К.С

1.Учимся играть в подвижные игры

Понедельник, четверг

11.50-12.20

2.Умники и умницы

понедельник

12.30-13.3

3. Умелые ручки

четверг

12.30-13.30

Шолохова О.В.

1.Учимся играть в подвижные игры

Понедельник, пятница

11.50-12.20

2.Эрудит

понедельник

12.30-13.30

3.Страна Рукоделия

пятница

12.30-13.30

 

Филиппова Л.Ю.

 

 

 

1.Учимся играть в подвижные игры

 

Четверг, пятница

 

11.50-12.20

2.Умники и умницы

Четверг

12.30-13.30

3. Город мастеров

пятница

12.30-13.30

Гусева Е.Г.

1.Учимся играть в подвижные игры

понедельник

11.50-12.20

2.Умники и умницы

среда

12.30-13.30

3. Здоровейка

понедельник

12.30-13.30

 

Блинова О.А.

 

1.Учимся играть в подвижные игры

Вторник, четверг

16.00-16.30

2.Умники и умницы

вторник

16.40-17.40

3.Умелые ручки

четверг

16.40-17.40

Пилипчук И.В.

1.Учимся играть в подвижные игры

Четверг, пятница

16.00-16.30

2.Краеведение

пятница

16.40-17.40

3.Акварелька

четверг

16.40-17.40

Ткаченко О.Ю.

1.Учимся играть в подвижные игры

понедельник

18.30-19.30

2.Умники и умницы

вторник

16.00-17.00

3.Бисерок

четверг

16.00-17.00

Лялина Т.Е.

1 Учимся играть в подвижные игры

Понедельник, среда

16.00-16.30

2. Умники и умницы

понедельник

16.40-17.40

3.Умелые ручки

среда

16.40-17.40

Львова З.О.

1.Учимся играть в подвижные игры

Вторник, пятница

11.50-12.20

2.Умники и умницы

пятница

12.30-13.30

3. Делаем своими руками

вторник

12.30-13.30

Панюхина Н.А.

1.Учимся играть в подвижные игры

Среда, пятница

11.50-12.20

2.Умники и умницы

среда

12.30-13.30

3. Делаем своими руками

пятница

12.30-13.30

Зайцева А.Ю.

1.Учимся играть в подвижные игры

Понедельник, среда

11.50-12.20

2.Занимательная математика

среда

12.30-13.30

3. Умелые ручки

понедельник

12.30-13.30

 

Синельникова Т.Е

 

1.Учимся играть в подвижные игры

Понедельник, среда

11.50-12.20

2.Умники и умницы

понедельник

12.30-13.30

3. Умелые ручки

среда

12.30-13.30

Шарманова

 Н. В.

Увлекательная математика

Среда

пятница

12.40-13.40

Жучкова А.В.

Русский язык

среда

13.20-14.20

Каржина О.А.

Экология

понедельник

14.10-15.10

КурятниковаА.В.

Английская грамматика

четверг

14.00-15.00

Васильева И.Л.

Бумагопластика

четверг

14.00-15.00

Гусарова Н.С.

Занимательная математика

четверг

13.30-14.30

Сидорова К.С.

5-6

Инфознайка

четверг

12.40-13.40

Голубева Л.А.

6

Решение задач повышенной трудности

четверг

13.30-14.30

Зубанова Е.А.

5-6

Хор

Среда

12.40-13.40

Попов В.В.

 

5-6

ЮИД

вторник

13.30-14.30

5-6

Меткий стрелок

Четверг

13.30-14.30

Тарасова Т.В.

5-6

Золушка

среда

13.30-15.30

Кузнецов Д.В.

5-6

Легкая атлетика

Вторник

четверг

19.00-20.00

4

ОФП

понедельник

13.30-14.30

 

 

Расписание дополнительного образования

 

 

 

Важно!!!

Электронный дневник

Руководство ученика и родителя

...

Руководство пользователя

Поддержка по Барс-Электронная школа

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Нет коррупции!
Новости России

Система образования в России

Департамент
